Casa Kairos Vila
| Wi-Fi | Com crianças Berço | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma localização a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Parque Acuático Federación, Casa Kairos Vila Federación dá acesso a vários pontos turísticos da região. Uma esta casa de férias de Federación é adequado para até 7 hóspedes e dispõe de estacionamento privado.
A acomodação beneficia de uma localização conveniente a uma distância de 2 km dos Termas de Federacion, enquanto atrações naturais como a Apicola Cepida estão a 2.2 km de distância. A Casa Kairos Vila está localizada a caminhada de 30 minutos da Plaza Libertad.
A acomodação de Federación se abre para uma vista o jardim. As casas de banho de uma pousada de Federación também incluem bidé e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
Os hóspedes podem usufruir de kitchenette, bem como de zona de refeições nesta acomodação de Federación. Também pode utilizar chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. As especialidades da cozinha sulamericana são servidas no Tio Lira, localizado a poucos quarteirões desta Casa Kairos Vila.
- Atrações locais
- Torre Reloj428 km
- Laberinto vegetal2046 km
- Parroquia Inmaculada Concepcion1662 km
- Apicola Cepida1664 km
- Termas de Federacion1038 km
- Anfiteatro de Federacion1955 km
- Parque Acuático Federación1114 km
- Museo De Los Asentamientos1605 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Concordia54 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Kairos Vila?
O preço médio de uma noite em Casa Kairos Vila é 44$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Kairos Vila?
Os hóspedes de Casa Kairos Vila podem fazer uma refeição no restaurante Tio Lira que serve pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse. - ❓
A vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis na vila. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a propriedade de Federación?
Sim, os animais de estimação são permitidos na propriedade de Federación. - ❓
Que vista nos espera das janelas de Casa Kairos Vila?
Os hóspedes de Casa Kairos Vila têm vista para a rua. - ❓
Casa Kairos Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes de Casa Kairos Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Kairos Vila?
Os hóspedes acomodados em Casa Kairos Vila podem facilmente aceder à Torre Reloj) e à Parroquia Inmaculada Concepcion), localizados a uma distância de apenas 7 minutos a pé propriedade e 2.3, respetivamente.